Добрый день! Травмировала (случайно содрала) родинку на бедре. Длина родинки ок.6мм. Появились темные точки, как корочка на ране. Насколько это опасно, возможно ли перерождение родинки? - вопрос №3197195

Ответы

Да ничего не будет. Прижгите антисептиком и живите спокойно
Теоретически возможно, но маловероятно. Обработайте перекисью или Хлоргексидином. И больше старайтесь не травмировать.