Здравствуйте. Помогите с советом. Не знаю как себя вести в данной ситуации. Я свою жену знаю 15 лет (вместе учились и дружили) из них 5 лет были женаты. На данный момент мы расстались. Но очень часто - вопрос №3197317

созваниваемся, видемся. Я пытался ее игнорировать, так как ещё ее люблю. Но все напрасно. Она говорит что не может без общения со мной, я родной для нее. При встрече мы обнимаемся, целуемся (словно начала отношений) но она так же повторяет что мы не будем вместе, я с ней не буду счастлив. Сейчас за ней ухаживает другой мужчина (по ее словам, он ей не интересен) а я не понимаю что делать мне? Почему она так говорит. Действительно она решила не быть со мной или она что то от меня ждёт? Как мне себя вести, что делать? Помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Действительно она решила не быть со мной или она что то от меня ждёт?» — Вы же общаетесь. Вот и спросите у нее. Вы же не думаете, что мы знаем чего она от Вас ждет.
    «Как мне себя вести, что делать?» — это зависит от Ваших целей. Вы чего хотите? Если сохранить брак, необходимо (при помощи специалиста) выявить истинные причины произошедшего и работать с ними.
Здравствуйте, Дмитрий!
«я не понимаю что делать мне?» - Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.