Добрый день! Нужна помощь,Сына в военкомате послали на обследование в психбольницу(психиатру не понравились шрамики на руке )отлежал 3 недели.На - вопрос №3197460

комиссии в больнице сказали коротко НЕТ в армию не пойдешь тк ты еще не дорос(а там будут унижать, издеваться)а через годик два приедешь к нам снова.Парню 18 лет.С врачом до комиссии разговаривали уверяла что не их случай… что все хорошо.ни каких заключений нам не дали сказали что сами переправят в военкомат.И диагноз нам тоже не сказали.Как нам быть что делать?
Вопрос задан анонимно
06.03.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это обычная практика, что заключение психиатра не выдают на руки, а направляют по месту требования. Вам можно связаться с врачом, который проводил обследование Вашего сына и просто поговорить с ним. Можно также обратиться в псих диспансер и проконсультироваться с другим врачом.

 

Вам рекомендую консультацию психолога для проведения анализа Вашей растерянности по этому вопросу.

22.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А от чего порезы — били что ли его вы в детстве так? А что делать. Отправили, пойдет в 20 лет в армию. Пусть учиться идет. 2 года отучится — армия — доучится… В чем проблема ?
Всего доброго.
06.03.19
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, какой именно помощи вы ожидаете от психологов на этом сайте? Вы сейчас беспокоитесь за психическое состояние сына или хотите решить юридические моменты его отношений с военкоматом?
06.03.19
Так как отправили от военкомата,  из больницы обязаны заключение отправить в военкомат. Можете спросить результаты в военкомате. Что делать? Уточнить срок отсрочки и идти учиться или работать.
06.03.19
Здравствуйте аноним. Вы перепутали Психологию с Психиатрией! Сейчас Вы пытаетесь у Психологов выяснить вопросы, связанные с Психиатрией. Почитайте интернет, чтобы разобраться в различиях.
А сейчас Вам нужно УЗНАТЬ диагноз! Если Вам не дадут — пусть справку из больницы возьмет Ваш сын и тогда еще раз заходите сюда, но только в другой раздел: Медицина. Психиатрия, и покажите установленный диагноз по МКБ-10.
06.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


07.03.19

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Решено
Сыну 17 лет
6 ответов
12.07.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
16.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store