детский сад - вопрос №319754

Добрый день! Вопрос об очереди в детский сад, слышала что дети из одной семьи должны посещать один детский сад. Мы живем в сельской местности, в нашем поселке только один детский сад, который посещает старшая дочь, младшей предлагают детский сад в соседнем поселке, насколько это законно?

Ответы

Предлагать они могут где угодно, а если вы хотите попасть вваш детский садик, то просто когда подходит очередь, туда производится набори выс общим потоком идете туда