Другое

сколько можно заработать в день в интернете? - вопрос №3197701

Ответы

На сегодняшний день заработок в интернете делится на много типов, самый проверенный из них это платформа ютуб, но она требует много времени и сил. Советую изучить область бретерства и технологию расчёта ставок на спорт!
Добрый день, Павел. Вы можете прочитать информацию про сетевой маркетинг. Прочитать книги про МЛМ бизнес (благо сейчас их достаточно). Выбрать себе проверенную компанию, которая не требует НИКАКИХ вложений и существует на рынке достаточно давно. Почитать бизнес план этой компании, разобраться в принципах ее работы и т.д. Сейчас существуют МЛМ компании с мировым именем, которые вполне могут обеспечить достойное будущее, пассивный доход, пенсию и т.д. Однако чудес от них ждать не стоит, работать все-таки придется!!!))) В комфортных условиях, дома, с семьей — но все-таки работать. И тогда за год-два можно выйти на заработок, порядка 100-150 тысяч рублей в месяц!!!
Здравствуйте.
У каждого своя сумма, смотря чем вы занимаетесь…
В день можно заработать минимальное тысяч сорок. Все зависит от того, насколько вы хотите зарабатывать деньги. Халявы в интернете нет. Либо вкладываетесь в рекламу, либо пашете как раб на галерах первые три месяца.