что меня ждет? - вопрос №319772

Мне 61 год. Осталась одна, родители, брат, муж умерли. Что ждет меня в будущем?

Ответы

Будущие зависит от Вас!

 Валентина!

Хорошо, что Вы владеете интернетом — через социальные сети расширьте свой круг знакомств, больше общайтесь в реале. Найдите тех, кому Вы будете нужны и кто будет нужен Вам. Возобновите старые связи, о к-х приятные воспоминания.

Подумайте — чего Вы действительно хотите и почему? Какой жизни Вы хотите  сейчас и ближайшие 5, 10, 20 лет. Да-да, именно 20 лет! Составьте план реализации желаемого. И действуйте — каждый день минимум один пункт из плана!

Живите только настоящим и предвосхищением отличного будущего, получайте максимум удовольствия от жизни!  В очень умной и старой книге написано — «По вере воздастся!»

И тогда Вас ждет прекрасное будущее!!!

Есть еще вопросы — напишите сейчас!