Семейный отношения - вопрос №319774

Здравствуйте меня зовут Нина я замуж не один год немогу найти с мужем общий язык

Ответы

Нина, здравствуйте!

Возможно, Вы на разных языках разговариваете, а, возможно, просто не слышите друг друга.

Обращайтесь за консультацией, будем разбирать ситуацию и находить точки соприкосновения.

с ув., Катерина.

Нина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

03.08.12

Добрый день.Нина! Сейчас у вас идет эмоциональный и моральный срыв! И в такой момент важно не уходить в негатив, а остановиться и проанализировав ситуацию, не запускать эту боль еще глубже в себя! вы ведь понимаете, что разочаровываясь в себе и отождествляя«неудачный брак»Вы живите в в разочаровании в себе и в чувстве вины, что у вас не счастливая семья.

Надо взять самый последний случай и начать его разматывать, как «клубок с нитками», но не сваливать всю усталость отношений на это!!! Это обязательно!!

Начав самое больное -можно прийти к решению в общем и начать действовать и строить отношения, в отдельно взятых ваших отношениях.

на то она и жизнь и опыт,… никому не легко и никому не живется сладко)),, Это прежде всего опыт нашей жизни… И больно нам, от оценки происходящего и желаний...

Выберите себе специалиста и обратитесь с самым«больным»вопросом, уверяю вас  у вас появятся и сидлы, и вера и желание что-то сделать для себя в жизни!!! Все, что происходит к лучшему!!! Благодаря этой ситуации… вы совершаете сейчас по-двиг,, выходя из депресси и апатии,, действо вы уже совершаете!!

Удачи вам!!! И Веры в себя!

03.08.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Нина!

Если "не один год немогу найти с мужем общий язык", значит не там ищите, обратитесь к семейному психологу, расскажите отчего такие сложности во взаимоотношениях с супругом и Вам обязательно помогут разобраться в происходящем и найти пути исправления ситуации. Всё не так сложно, как порой кажется. Удачи. Ирина. 

03.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store