Семейный отношения - вопрос №319774

Здравствуйте меня зовут Нина я замуж не один год немогу найти с мужем общий язык

Ответы

Нина, здравствуйте!

Возможно, Вы на разных языках разговариваете, а, возможно, просто не слышите друг друга.

Обращайтесь за консультацией, будем разбирать ситуацию и находить точки соприкосновения.

с ув., Катерина.

Нина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Добрый день.Нина! Сейчас у вас идет эмоциональный и моральный срыв! И в такой момент важно не уходить в негатив, а остановиться и проанализировав ситуацию, не запускать эту боль еще глубже в себя! вы ведь понимаете, что разочаровываясь в себе и отождествляя«неудачный брак»Вы живите в в разочаровании в себе и в чувстве вины, что у вас не счастливая семья.

Надо взять самый последний случай и начать его разматывать, как «клубок с нитками», но не сваливать всю усталость отношений на это!!! Это обязательно!!

Начав самое больное -можно прийти к решению в общем и начать действовать и строить отношения, в отдельно взятых ваших отношениях.

на то она и жизнь и опыт,… никому не легко и никому не живется сладко)),, Это прежде всего опыт нашей жизни… И больно нам, от оценки происходящего и желаний...

Выберите себе специалиста и обратитесь с самым«больным»вопросом, уверяю вас  у вас появятся и сидлы, и вера и желание что-то сделать для себя в жизни!!! Все, что происходит к лучшему!!! Благодаря этой ситуации… вы совершаете сейчас по-двиг,, выходя из депресси и апатии,, действо вы уже совершаете!!

Удачи вам!!! И Веры в себя!

Здравствуйте, Нина!

Если "не один год немогу найти с мужем общий язык", значит не там ищите, обратитесь к семейному психологу, расскажите отчего такие сложности во взаимоотношениях с супругом и Вам обязательно помогут разобраться в происходящем и найти пути исправления ситуации. Всё не так сложно, как порой кажется. Удачи. Ирина.