Помогите.Моя дочка вышла замуж в 2015 за парня была здорова когда вышла замуж резко после свадьбы заболела реанимации, угрозы жизни, у парня тоже неприятности он стал бить мою дочь - вопрос №3197947

, пить, издеватьсянад ней морально над больной, сейчас она больна серъезно лежит в кровати, но муж продолжает пить, распился и ведёт себя как демон.Могло что то после свадьбы от мужа перейти на мою дочь, и не только все кто был из моих родственников на свадьбе моей дочери все стали резко умирать с его стороны никто. Так же у мужа моей дочери была мама когда она вышла замуж за его отца она тоже в скоре молодая погибла, а его отец стал последним алкашём опущенным. Когда моя дочь вышла за его тоже самое случилось она стала умирать. ПОМОГИТЕ…
2 ответа

Ответы

Могло перейти. Но надо искать хороших врачей.
Все Ваше описание ясно говорит о том, что по роду мужа тянется проклятье.Только развод спасет Вашу дочь.И ни малейшего контакта с его родственниками.