Здравствуйте. У меня такая проблема, под нагрузкой слетает драйвер видеокарты и восстанавливается (Видюха Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL). Так же после восстановления могут появляться артефакты. Стрес - вопрос №3198006

тест furmark не проходит, после 2-х минут крашится, или перезапускается драйвер, или и то и то. Пробовал сбросить частоты GPU на 100, тогда стресс тест спокойно проходится. Видеокарта не перегревается.
2 ответа

Ответы

Пробовали удалять старые драйвера и заново установить свежие, скачанные с оф. сайта nvidia?
Здравствуйте .
Видяху в СЦ, на аппаратную диагностику.