Москва

Добрый день) Случилась такая ситуация! Мою подругу обманули в интернете на передоплате! Она заплатила за товар на перед ( 1000 руб ) Есть - вопрос №3198245

банковские реквизиты и ФИО афериста. Вообще реально найти этого человека через полицию? Они примут заяву по факту мошенничества?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Примут. Но не о мошенничестве, а о мелком хищении, т.к. сумма маленькая. Это ч.1 ст.7.27 КоАП РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.