Шуази-ле-Руа

Подскажите. - вопрос №3198353

Хочу взять займ, но не знаю где. Наткнулся на отзывы про Конга займ и вот думаю, никто не сталкивался с ними? Или может посоветуете проверенный.

Ответы

Здравствуйте!
Уж сколько было написано про займы в непонятных фирмах, но народ упорно туда лезет, загоняя себя в долговую кабалу. Раз Вам приспичило взять займ, то почему бы не обратиться к проверенным банкам?
Здравствуйте.
Займ берут в проверенных временем Банках!.
Должно быть видно вам самому, оказавшись на предложенном сайте -что к чему!
Совет-проходите мимо!
— Здравствуйте, наилучший метод займа — это залог золота в ломбарде. Плюсы здесь таковы: когда Вы относите своё золото, то очень твёрдо сознаёте, что займ придётся возвращать, деньгами или этим золотом. Во вторых, в ломбарде достаточно высокие проценты, чтобы без необходимости отказаться от займа, а если уж взяли, то побыстрее погасить и рассчитаться.