Человека как буд-то подменили - вопрос №319846

Продиагростируйте, пожалуйста, мою дочь, Зеленскую Маргариту, дата рожд. 19.02.1994 Харьков. Я не знаю кто-бы мне мог помочь и какой эксперт?

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте!

Думаю, что человека подменил возраст. Время пришло для того, чтобы человек начал строить свою жизнь. Хотите об этом поговорить на консультации — милости прошу.

с ув., Катерина.

Елена Александровна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!