Продажа недвижимости. Все в прям. п. 1. Стоит ли или нет сменить риэлтора, агентство недвижимости и по каким причинам? Дьявол. 2. Покупатель, который купит недвижимость придет из обьявления хозяина, - вопрос №3198466

будет ли снижать цену или купит по цене и на условиях хозяина недвижимости? Рыцарь чаш. 3. Покупатель, который купит недвижимость придет от риэлтора, будет ли снижать цену или купит по цене и на условиях хозяина недвижимости? Туз мечи. Дно как ключ к раскладу. Паж меч. Кв-я Башня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас в каждом пункте по три вопроса, а карта одна.
Если бы продажа имущества проходила без участия риэлтора, то все закончилось бы хорошо и покупатель согласился на условия хозяина недвижимости.  При участии риэлтора все закончится скандалом и сделка не состоится, т. к. риэлтор не чист на руку,  скорей всего мошенник, который преследует свои цели.  Конечно же его надо сменить и как можно быстрее.