нужна ваша помощь - вопрос №319873

всем доброго дня.очень нужна ваша помощь.я скоро выхожу замуж.но не уверена своем выборе.подскажите мне пожалуйста верный ход. заранее благодарна. я смагулова рамиля 03,12,1986 он кужагалиев арман 15,03,1986 оба родилиь в пос Бейнеу

Ответы

на первый взгляд неплохая  совместимость, но для точности диагностику по фото нужно делать

@ SOFIA CHERNAYA