Гормональные препараты. - вопрос №319880

Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу гормональных препаратов. Мне 26 лет, родила ребенка почти 3 года назад.Начали вылазить волосы в огромных количествах, прыщи тоже появились, сама по себе я худенькая хотелось бы немного поправиться.Сегодня ходила на прием к гинекологу-по женской части все ок! Попросила врача подобрать мне горманальные, вот она мне порекомендовала Диане 35. Как вы считаете-это нормальный препарат? Или какой-то др гой подобрать? Читаю отзывы и сомневаюсь? Сколько его принимать, чтобы улутшить состояние?

Ответы

препарат хороший. сама принимала. год принимайте затем месяц перерыв.