Здравствуйте. С праздником Вас. Мне приснилось мое плавание в бассейне с морскими чудовищами. Вода была темно-синей от глубины. Существа были разных размеров и по памяти это будто был аквариум в - вопрос №3199155

городе где люди могли посмотреть на них. А я плавал и мне было одновременно страшно от видов этих существ, но я все же продолжал плавание так как мне это нравилось и я хотел еще Дата рождения:1996-10-21

Ответы

Здравствуйте! У Вас хороший инстинкт самосохранения.
К приятным приключениям.