судьба - вопрос №319923

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, получу ли я работу в Москве? Мой ли это город для осуществления моих надежд? Анна, 23.05.1980. Спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Жизнь вас не баловала с самого рождения.Все давалось с трудом.Но трудный период уже закончился.Все у вас получиться, почти уже получилось… До 48 лет жизнь будет полна счастья и удачь.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Исход данной ситуации зависит от вашего настроения и настроя.Вы человек такое что фантазируете много, а вот делаете крайне мало.

Но в принципе показатель для удачного исхода у вас весьма неплохие.

Анна, здравствуйте.

По итогам просмотра я не увидел благоприятного в работе в Москве и переезде туда.

Доброго времени суток!

Работу в Москве Вы получите. Чем быстрее решитесь на переезд — тем больше шансов на благополучный исход дела.

Счастья Вам!

у вас все получается. Вы достигаете поставленных целей.

Удачи

добрый день!)

да, это ваш город. работа будет!

Здравствуйте, Анна. У вас будет не получаться некоторое время поехать в Москву, потом будут опять дела, но Москва может стать вашим городом, хотя сразу вам будет там не легко.

По картам выпадает трудность, связанная именно с работой, вам надо сразу найти там работу или достаточное количество предложений по работе, куда вы можете отправить свое резюме, а потом переезжать. В резюме надо не рассказывать о себе все, удерживайте ваше сообщение вблизи тем, касающихся необходимых знаний и навыков и отбросьте сомнения, и сомнения, когда будете отвечать на обратную связь.

Всего доброго, Удачи :)

Здравствуйте Анна!

Вам конечно стоит сменить обстановку и внести изменения в жизнь, однако пока дороги я у Вас не вижу. В будущем вполне возможно, но не сейчас. Работать будете в области, связанной с педагогикой и образованием.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.