Автотранспорт - вопрос №319947

Купил машину почти год назад. На днях пришло извещение, что на машину наложен арест, т.к. она в залоге у банка. Суд уже был, я на нем не присутствовал. Уверен что банк отсудил машину. Могу я сейчас разобрать машину и продать по частям? Прежний собственник пропал. Так же есть неясности с банком.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил! Разбирать и продавать — нет, не нужно, Вы будете отвечать перед банком. НУжно рахобраться с ситуацией вообще, как Вы её купили, знали ли о том, что она в залоге, что решили в суде и так далее. От этого зависит и решение вопроса.