переезд в другой город - вопрос №319955

Здравствуйте как скоро состоится переезд в другой город? Год-два?.. я Лилия 3 мая 1989 г.р м.р. РФ г.радужный ХМАО в 16:55 местного времени. Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте.

По итогам просмотра переезд в другой город состоится через 10 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

не ранее, чем через год.

добрый день!)

не ранее, чем через год.

поздней осенью или зимиой у вас переезд и новыая жизнь

счастья вам

Здравствуйте, Лилия. И переезд может случиться и новая жизнь начаться в любой момент. Вас на старом месте ничего не держит. Решайтесь,- все зависит только от вас. Время благоприятное.