Здравствуйте) ответе пожалуйста кем я был в прошлой жизни? и позапрошлой если получиться. 03 01 1994 Руслан - вопрос №3199783

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт ваша линия связанная карта воин полководец скорее всего в прошлой жизни вы шли по этой стезе.конечно по линии этой жизни по которой вы идёте конечно не связано с армией но есть линия победителя но это линия связанная с вашим делом или бизнесом план или задумка вы осуществите.