Здравствуйте. 3 мес.назад умер мой любимый сынулечка. Сон: смотрю телевизор,слышу кто-то открывает своим ключом дверь. Я пошла посмотреть, взяла нож. Вижу как этим ножом я дерусь как бы с воздухом. - вопрос №3199854

затем из воздуха появляется белое, как душа, я расплакась, говорю сыночка это ты? Зову его, говорю заходи это же твой дом. затем вижу кухню, на кухне всё уставлено продуктами, выпечкой, пельменями. Я разговариваю с сыногм, но его не вижу, но рядрм на стуле сидит мальчик очень похожий на костю в 12 лет. О чём этот сон, подскажите пожалуйста. Дата рождения:1958-07-16
1 ответ

Ответы

Сон к тому, что скоро вам придётся защищать себя, кто-то вторгнется в вашу жизнь, но вас оберегает Вам сынуличка и он теперь Ваш ангел хранитель и ничего не бойтесь!