Как в американском Гугле продвинуть свой магазин etsy.com в на первую или вторую страницу поиска по запросу . допустим одеяло? - вопрос №3199912

Мож есть блог какой у америкосов бесплатный. или сколько денег надо для вывода ссылки на магазин в первые ряды?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. Это почти невозможно:
1. Вы создаете сайт с огромным каталогом. Самым большим в вашей категории. Например, в сегменте автозапчастей — это 5 млн товарных карточек.
2. Вы продвигаете абсолютно новый товар, семантика, контекст по которому только формируются.
3. Вы закупаете социальных сигналов, ссылки, отзывы, на несколько миллионов долларов (для американского Гугл именно столько).

Да, и на итси это все не прикрутишь.