Я гипептоник..Назначили новый препарат Хипотел 40,т.к.прежний уже не помогал.Первый день выпила и давление нормализовалось.Надо ли дальше продолжать в той же дозировке или можно уменьшить до 20мг? - вопрос №3199963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь пока на подобранной дозе, если не будет резких падений АД.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока уменьшать дозировку не нужно, раз давление нормализовалось.