Здравствуйте.Меня зовут Ситора, мне23 когда мне было 16 я познакомилась с мальчиком и мы с ним начали встречаться, когда мне исполнилось 18 папа решил выдать меня замуж, я сказала что у меня есть - вопрос №3199998

парень и хотела их познакомить, но папа даже не зная его сильно разозлился на меня и выдал меня замуж за моего троюродного брата, мы с мужем прожили 1год и 8 месяцов и развелись, пол года после развода мы опять начали встречаться с тем парням за ответ отороггг мой папа наотрез отказался меня выдавать, мо с ним в тайне общаемся уже 2 года, мама в курсе а папе боимся говорить, мой папа когда пьет может поднять на нас руку, боюсь после моего признания он точно напьется, я больше боюсь за маму, а парень уже хочет жениться на мне и просит что бы я сказала папе. Пожалуйста помогите, подскажите как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пусть ваш парень приедет к вашим родителям и попросит вашей руки.