Здравствуйте , мой парень просматривая мои детские фотки не раз сказал что выгляжу я сексуально. Мой возраст на этих фотках был от 8 до 12... - вопрос №3200042

лет...?!
Как то раз на мой вопрос: кого он хочет дочку или сына в будущем — он ответил: что хочет я ему родила дочек. Сначала он зая вил что они мне будут там по кухне помогать и тд. А потом заявил что они будут такие секси как и я… Я спросила :«в смысле секси, ты на них что смотреть в таком в смысле будешь ?» Он сказал что: а что в этом такого?"
Я была честно в шоке…
Потом как то раз я рассказала смешную традицию из детства, что мы с девчонками ( 5-7 лет) когда не хотели чтоб нас домой загнали, писали за кустами. На что он заявил опять " о вау это должно быть сексуально" Я сказала на по 6 лет было в смысле сексуально? Ты думаешь что маленькие писуещии девочки сексуальны?!
На что он начал оправдаться и говорить что он не это имел в виду и тд.
Однажды мы смотрели фильм и там была девочка лет шести симпатичная и милая, я заметила странную реакцию на него он просто весь сиял ерзал на стуле и улыбался ну прям как будто там для него стриптиз танцуют… Может я конечно перебарщиваю… Так вот когда героиня в фильме вырасла и там показали уже взрослую женщину лет 35, он ужасно огорчился и сказал " фу, кем ее заменили, она должна была бы вырасти намного другой, она совсем непожа на ту девочку"
Ох… Еще один случай он увидел фотку меня в 9 лет и сказал что он бы ( простите меня за это слово ) кончил бы если бы увидел меня такой...

Мне очень страшно потому что я не хочу узнать что у него склонности к педофилии. Меня аж тошнит от этих мыслей.
Встречаюсь с ним уже 2 года, он добрый, общительный, любит детей, хотя предпочитает общение со взрослыми или даже намного старшим его людям.
Например когда в новостях он слышит что нибудь о педафилах он начинает возмущается и говорить с абсолютно честными глазами что они его злят настолько что он бы их всех поубивал, или говорит что если когда нибудь кто нибудь тронет или женщину или девочку с его близкого окружения, этому человеку это с рук не сойдет.
Так что все это как то странно выглядит — страшно и не страшно в одно и тоже время.
Я с ним уже на эту тему поговорила тихо и спокойно без укоров, он сказал" почему ты вообще об этом подумала? Почему у тебя такие мысли обо мне? Нет я не такой"
При разговоре он вел себя очень спокойно, не нервничал.

Пожалуста дорогие психологи, скажите есть ли тут причины волноваться, все таки мы планируем семью детей и все такое .

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женский праздник в разгаре, а Вы так переживаете...)
По существу. Перестаньте переживать по этому повод. Настоящий педофил никогда не выдаст своих пристрастий, потому что он знает что зависит от своей страсти и очень рискует быть раскрытым. Так что все эти высказывания парня могут иметь разную основу. Не зная подробностей пока предположу по мере вероятности, а вы выбирайте подходящее.
  1. Парень Вас провоцирует, заводя эту тему, видя как Вы эмоционально реагируете. Ему нравится эта власть. Но при этом он не чувствует Вашей тревоги, просто шутит. И это неуважительное отношение к Вам.
  2. Парень озабочен сексом, молодой и темпераментный. Про детей ему рано думать, гормоны зашкаливают. О своих детях он не задумывается, поэтому эта тема не кажется ему кощунственной.
  3. Парень ищет повод оттянуть вашу свадьбу, создавая у Вас сомнения
В любом случае обратите внимание на то, что между вами сейчас нет должного доверия в отношениях!
Вы тревожитесь, а он вас не слышит, или слышит, но играет свою игру.
Вот с этим я Вам рекомендую поработать с психологом, чтобы во всем разобраться.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"… Скажите есть ли тут причины волноваться, все таки мы планируем семью детей", — если возникают сомнения, то в любом случае у Вас есть время подумать, чтобы не принимать поспешных решений.
Возможно, что парень подбирает неуместные и неподходящие слова для описания своих эмоций (к примеру, умиления), что можно поправить и заменить на более социально приемлемые формы. Вы можете спокойно сказать ему о том, что Вам неприятно, что именно считаете некорректным и как, на Ваш взгляд, стоит выражаться. Если этого недостаточно, то Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Здравствуйте. Вообще именно так и диагностируют педофилию в экспертных случаях — путем предъявления зрительных стимулов лиц разного пола и разного возраста, регистрируя, на какие из них возникает половое возбуждение. Но это касается исключительно криминала — когда речь идет о преступнике, совершающем соответствующие действия в отношении детей. Ключевое слово тут «действия», то есть «состав преступления». Сейчас Вы подозреваете человека в виновности в отношении того, чего он не делал, да и судя по высказываниям, не думал делать! А ведь какой-то парень откровенно восхищается накачанными мужскими телами — надо ли считать его геем, рвать отношения, еще и заявлять, что «мой бывший оказался геем!!!». Если у «гея» неплохие половые отношения с женщиной, то он уже как бы не «гей», не совсем гей. Или вообще не гей.
Да, еще некоторые парни восхищаются автомобилями, принадлежащими другим людям, иногда даже подходят, гладят их и говорят — «я бы угнал прямо сейчас», это не значит, что пора бежать в полицию и заявлять об угоне.
А вот являются ли слова Вашего парня «секси» — половым возбуждением — это самый главный вопрос!
Здравствуйте!
 Вы с парнем встречаетесь уже два года, но в итоге узнаёте о нем всё новые и  новые факты. Так ли вы близки духовно?
Если вас это беспокоит, то пока не следует спешить со свадьбой. Присмотритесь к нему, трезво оцените свои собственные страхи.
Вопрос слишком серьёзный, чтобы отнестись к нему легкомысленно. Если между вами не будет доверия, то есть ли смысл создавать семью и уже тем более рожать детей?
Здравствуйте!
«скажите есть ли тут причины волноваться» — Вы уже волнуетесь! Никто вам не сможет сказать, есть ли у этого парня склонности к педофилии или нет. Но очевидно то, что вы этому уделяете много внимания и сильно волнуетесь. Почему вопрос детской сексуальности для вас так противоречив и вызывает такое повышенное внимание? Скажите пожалуйста, какое отношение это может иметь к вашему личному детству и вашему сексуальному взрослению? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.