ЗДРАВСТВУЙТЕ. у меня такой вопрос. Делала УЗИ ОМТ по двум результатам разные заключения. На консультации врач гинеколог удалила полип на шейке матки, анализ гистодогии пришёл железистый полип, - вопрос №3200235

хроническое воспаление онкология не выявлена. На УЗИ ОМТ признаки полипа эндометрия, дано направление на выскарблевание в стационаре. Как срочно нужно сделать выскарблевание?

Ответы

Чем быстрее тем лучше, не затягивайте… дальше могут быть осложнения.
Здравствуйте.
Всё должны оговорить с лечащим, наблюдающим вас врачом, выдавая направление в стационар-оговариваются приблизительные сроки, в которые должны поступить по направлению врача.
Не тяните время, соберите все анализы и приступайте к делу!
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Полип это предраковое состояние, выскабливания делайте чем быстрее, тем лучше. Можете зайти ко мне в чат, если есть доп.вопросы… я врач много профильный.