Были одни очень страстные отношения,сильно любила своего парня,но потом расстались буквально не из-за чего,просто как-то заняты были..а сейчас я так сильно скучаю по нему а - вопрос №3200505

он, наверное, нет.Очень хочувновь начать отношения с ним, вспомнить те чувства, чтобы та страстная любовь вернулась.Скажите, что мне делать? И вообще будут ли с ним отношения? Его до сих пор сильно любою и хочу, а больше никто не нужен Яна и Родион
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши даные обо обоих малы вернуть любовь можно его-т.е ваши отношения через работу с ритуалом
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅