Здравствуйте Вопрос поуажется странным но может на него есть ответ) Мне нравится парень мы с ним учимся вместе в 9 классе С 5-7 класс мы хорошо общались были даже флирты мимолетные Всегда был - вопрос №3200712

внимателен, добр ко мне, смешил меня, бывало защищал В 8 классе мы перестали общаться так (так как у меня начался невроз ) я про него даже забыла и он про меня Но когда меня посадили с ним он сказал -Мне этот. момент снился Я промолчала… я засмущалась в 9 классе в сентябре мне было плохо (женские дни были больными) я весь день лежала на парте он это заметил (и спрашивал что со мной случилось ) сфоткал меня на мой телефон пока я лежала (это так мило) Меня посадили с ним я закричала на весь класс -НЕТ! Ему было обидно и целый урок сидел как камень и грутсный Меня поставили с ним дежурить я возмущалась почему именно с ним Он это кажется услышал и ему было обидно Может он понял то что я не хочу с ним общаться (но это не так) Это было для него кажется резким то что я так отреагировала Он постепенно перестал обращать внимание Как будто постепенно забыл меня Как будто забил и начал с другими девочками общаться (даже кажется то что провоцирует ) Меня это задевает Я делаю вид то что не обращаю внимание но смотрю на него 24/7 Бывает ловлю его взгляд (особенно когда смеюсь он смотрит на меня и я это вижу иногда) Когда мы уходили домой мы пересеклись взглядами он на меня посмотрел (с грустью, безразличием ) меня это задело очень Сегодня он сравнил меня с девочкой которая бесит меня ( и он знает то что мы всегда ругаемся спорим и она бесит меня чуть чуть) Он сказал -У тебя смех стал как у нее Меня это взбесило но я виду не показала Неделю назад в компании вместе с ним я переписывалась по телефону он сказал -не переписывайся я тебе не разрешал Я его не слушала я убирала телефон и брала Может это было в шутку ибо он спрашивал у одноклассницы с кем она по телефону разговаривает (в шутку может) Что с ним? Почему он так ведет со мной?
09.03.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айша!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
09.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store