Здравствуйте Мне сделали операция по удалению геморроя лазером. Уже прошёл месяц но ощущаю как-будто сзади инородное тело, постоянно хочется сжимать сфинктер. Что это такое может быть? Страдала - вопрос №3200813

запорами, пью слабительное, исключила из рациона фаст фуд и газировку. Подскажите может ли это быть опять Геморой? Ещё постоянно боюсь что сзади может опять что-то вылезти. Помогите. Какие рекомендации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Когда у Вас была операция?
Покажитесь проктологу. Инородное тело Вы можете ощущать в месте формирования рубца.