Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, одолевает меня сегодня целый день какое-то предчувствие, беспокойство, но понять не могу к хорошему или к - вопрос №3200890

плохому. Помогите разобраться. Спасибо большое. 16.04.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Завтра приятная новость придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С понедельника начинается Великий пост.
Это ваш, собственный негатив ни дает вам успокоиться.
Тут и личная жизнь и скорее и работа завязана тоже.
С 16 марта состояние будет пограничное, и отрешечённое будете пытаться себя растормошить.
Вы чувствительны к негативу просто.У вас интуитивные способности ни раскрыты.
У вас идут, большие перемены с бумаги в течении полутора недель.
Роман.
Плохое Вам не грозит.