Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Знакомы с мужчиной более трех месяцев. Среди них был перерыв на один месяц в общении. Потом по моей инициативе отношения возобновились. Я - вопрос №3200923

началаобращаться за помощью к специалистам за любовным приворотом. И потом история такова. Он как-то мне назнасил свидание и сам не пришел. Я подумала то ли он меня так бросил или что-то с ним случилось. Через месяц, на восьмое марта, сам позвонил. И мы опять вместе. Он ведет себя как ни в чем не бывало, как будто мы и не расставались. Но я заметила в нем изменения. Он стал медленно ходить, кисти рук синеют (как буд-то чем-то переболел за время разлуки), нервный ( при мне разговаривал по телефону со своей мамой грубо, хотя раньше так не поступал), плохо спит, просыпается ( бессонница). Я нн могу понять, или это все-таки действие приворота или он чем-то переболел. Что с ним прлисходит?
3 ответа

Ответы

Снимайте срочно приворот пока мужчина ещё жив, потом поздно будет и ваша жизнь превратиться в ад!
Здравствуйте.
Да, от негативных программа.синеют и холодные конечности.И родничёк на голове бывает красного цвета.
Проведите обряд откуп.
Чуточку ослабит, воздействие если произойдёт откат.Ударит, по вашему здоровью.
Роман.
Не губите человека, отпустите.