Здравствуйте.какова нагрузка,опасна?и сколько это lg?впч45 генотип количественный,результат -1,1х10*1,ед.изм. -копий/10*5 - вопрос №3201038

эпителиальных. Прикрепленные файлы:
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Концентрация не большая. ВПЧ 45 типа не относиться к высокопатогенным, которые вызывают РШМ.

Однако если вы хотели сделать прививку, то пока не избавитесь нельзя. Всё равно необходимо пролечиться.
У вас эрозия шейки матки? Приглашаю на консультацию в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он или есть этот вирус или нет Количественный анализ — это просто засекание и типирование (определение какой именно вид есть). Lg меньше трех это незначительное количество
Опасности никакой нет.
Елена, Здравствуйте!
Из Вашего описания я понял, что у Вас в результате анализа обнаружили вирус папиломы человека 45 генотип ( качество фотоматериала оставляет желать лучшего ).
Вы не описали клинические данные: имеются ли папиломы, где, сколько?