Проблемы с переводом средств с карты на карту - вопрос №320105

В банкомате не было налички решила перевести с одной карты (СБ) на другую карту (СБ) средства, в итоге деньги с карты были сняты а на вторую карту они не пришли! НО картой второй месяц никто не пользовался и так как был подключен мобильный банк должны были списать 60р-за 2 месяца, но на карте было пару рублей всего и следовательно месяцназад оповещение было, что услуга мобильный банк отключена. Итак вопрос деньги вообще придут и как быть??? Ранее деньги так уже переводила с данной карты и все было хорошо — деньги приходили в течении 10-15 минут, сейчас же прошел час и никаких результатов.

Ответы

Нужно обратиться в сбербанк, они должны помочь с этой проблемой.