В конце весны мне исполнится 19. Приснилось, что я стою рядом с незнакомым парнем со светлыми волосами возле загадочного сдания. Там были ступеньки и бассейн. Возможно, мы познакомились, не помню. Он - вопрос №3201096

прыгает в бассейн прямо передо мной, а я убею. Бегу в это сдание. Снаружи оно было светлым, а внутри мрачным. Там был подвал и лестница вверх. Я выбрала подвал. Зайдя в подвал, будто переместилась в другое место. Там были деревья, тропины. По одной побежала. Добежала аж жо моря. Вдруг за мной гналась незнакомая женщина. Она была светловолосой, как и парень, которого я испугалась по неизвестным причинам, внешность что у него, что у неё была обычной. Мне показалось, что это его мать. Я взлетела очень высоко, аж на сдание непонятного высокого помещения. Но она каким-то образом до меня достала. Я перепрыгнула на другую крышу. Опять она. Однако, мне удалось её столкнуть, и по моему, убить. Дальше я парила (без крыльев) по высоким сданиям. К чему мне приснилось бегство от незнакомого парня, который меня не догнал? И даже в подвал не залез? И к чему в подвале оказались негустые деревья с тропами? Почему одна привела меня к морю, но я его увидела сбоку, не подошла к морю? Зачем за мной гналась незнакомка? И почему я неожиданно взлетела на крышу высокого помещения? И почему мне неизвестна её судьба? Я её столкнула и не поняла, мертва она или нет.Раз мне удалось от неё избавиться, что бы это значило?

Ответы

Сон говорит о том, что в будущем следует ожидать хлопот на вашем жизненном пути

Натали