вернется ли? - вопрос №320136

Восстановятся ли наши отношения ??? Юлия 12.04.1982 и Андрей 06.03.1982. Произошло непонимание и он решил прекратить отношения, которые буквально недавно начались. Подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты!!! Очень переживаю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужна диагностика по фото

у вас я вно кармическая связь — а это нуждается в коррекции

пишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ситуация такая, что само собой все у вас не урегулируется — полагаться на авось, если вам отношения нужны — никак нельзя. По недорозумению — советую вам просить от третьего человека, который в этом участвовал, что бы он все Андрею пояснил, привлеките свидетеля. Впрочем если Андрей все решил прекратить, то может и чувств сильных не было? Помочь вам могу, пишите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

между вами есть связь, вы совместимы. много негатива вокруг — зависть, сплетни, ревность предыдущих партнеров. обращяйтесь

Здравствуйте Юлия!

От Андрея по отношению к Вам исходит много претензий и недовольства, обиды… Вся эта ситуация возникла для Вас неспроста, ведь он уже не первый мужчина, с кем происходят «трения» на пустом месте… Это связано с родовой негативной программой в Вашем роду по женской линии...

Само по себе ничего уже восстановить не получится, однако в рамках белой магии шансы есть… Важно успеть до того момента, пока он не начнет встречаться с другой женщиной, иначе я просто не смогу потом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.