шум в ночное время!! - вопрос №320161

Здравствуйте уважаемые юристы! пожалуйста окажите помощь, напротив нашего дома есть магазин сейчас там новые хозяева, летом на улице делают летнее кафе и очень громко включают музыку, вплоть до двух часов ночи, звонили в милицию там сказали я кобы у них есть какая то бумага что им можно до 23.00 вечера, и сказали обратиться в администрацию, посмотрела КОАП омской Области гл.7ст.48. там скказано что вообще можно только до 22.00 в близи жилых домов. Вопрос такой как в сответствии с законом все правильно сделать, и куда все таки обращаться, если писать заявление то как его правильно оформлять и куда нести?

Ответы

Добрый день!

Заявление пишите в производльной форме в 2х экземплярах и несете к участковому. На втором экземпляре пусть распишется.

Если никаких мер не предпримет — можно обжаловать его бейздействия.