отношения - вопрос №320173

я чувствую себя лишней в компании: муж я и его сестра! как избавиться от этого?

Ответы

Здравствуйте Александра.

Вероятно Вы видите, что их дружба прочнее, чем Ваши с мужем отношения и Вас это расстраивает?

Чтобы избавиться от этого, займитесь укреплением отношений с мужем. Если Вы посчитаете, что это необходимо — обратитесь к семейному психологу.

К сожалению здесь Вы дали очень мало информации о Вашем браке, поэтому мне сложно что-то рекомендовать, обращайтесь к любому психологу в чат — Вам помогут.

Я думаю, у Вас все будет хорошо, при хорошей работе над отношениями уже  сестре будет слегка некомфортно находиться рядом с двумя заново влюбленными друг в друга, воркующими голубками.
Всего доброго

p.s. Еслы мой ответ оказался Вам полезен, прошу Вас его оценить.