Киа спектра 2006 года стеклоподъемник опускается но не поднимается меняю плюс и минус поднимается но не опускается в чем проблема обрыва точно нет что скажите ??? - вопрос №3201762

Ответы

Сгорела плато подъемника, нужно менять.
У нас не всегда возможно достать такие запчасти… но можно поставить обычный тумблер — переключатель  (шесть выводов) и управлять, как Вы сейчас...
Да, не эстетично, а со временем можно заказать плату и восстановить схему.
Давно уже продаются кнопки стеклоподъемников. Аккуратненькие, удобные. Они сами меняют плюс и минус, смотря куда нажмешь. Небольшие переделки, и всё работает лучше прежнего.