МУКИ СОВЕСТИ - вопрос №3202167

были общие интересы, совместное похожее прошлое. Так и началось знакомство. Переписывались раз в неделю, потом — чаще. Постепенно я поняла, что очень привязалась к нему. До такой степени, что постоянно думаю о нем, ничего больше не интересует, а самое ужасное, что постоянно чувствую физическое влечение. Можете смеяться — но наше знакомство было ограничено соц.сетью и парой фото. Ни в скайпе, ни в реале не встречались. Вчера по моей инициативе я решила написать, какие чувства к нему испытываю. Все переосло в эротический роман. Со всеми подробностями. Что бы мы делали, как целовались и как занимались бы любовью. Сейчас прошла ночь и я понимаю, как глупо поступила. Мне ужасно плохо, мучает совесть и не знаю. как вообще дальше жить. Как с ним общаться. Обратной дороги нет. Но чего я больше всего боюсь, так такой же муки совести при нашей встрече. Переспать и мучиться от содеянного? Почему другие спят, даже без любви и не мучаются, а у меня даже от секса при переписке — мучает совесть? Я — другая? Помогите, пожалуйста, как мне быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Почему другие спят, даже без любви и не мучаются, а у меня даже от секса при переписке — мучает совесть? Я — другая?» — Это говорит об особенностях вашего воспитания и отношения к сексуальности. Одна часть вас этого хочет, а вторая часть вас себя за это критикует, так как есть какие-то сознательные или бессознательные противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Раньше была такая услуга: «Секс по телефону». Вам надо было оплату запросить. «кладите трубку» и слушайте совесть.
Мы можем поработать с Вашим комплексом вины. Он — родом из прошлого, из детства, из детско-родительских отношений. Вы «нарушили» некий запрет — теперь Вам стыдно.
Ksusha, признаваться в своих чувствах не стыдно. В Вашем случае у Вас отношения на расстоянии, Вы надумали себе человека и украсили свое влечение к нему эротическими фантазиями. Подобные фантазии случаются у многих, просто не все ими делятся. А Вы поделились. И Вы не единственная, кто так запереживал от признания своих фантазий. Помните, Татьяну из Онегина, она тоже признавалась Евгению в своих чувствах…