Москва

Добрый день! Есть ООО, мы арендуем юр адрес, должно придти письмо от налоговой, какие есть варианты получения писем от налоговой? Что и где нужно сделать, чтобы письмо получить? - вопрос №3202168

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Как правило, все почтовые отправления направляются по адресу, указанному в ЕГРЮЛ.  Поэтому, Вам следует отслеживать поступление писем именно по юридическому адресу.
Всего доброго!