Жду помощи - вопрос №320248

Что нас ждёт? Что нас объединяет? Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нуждаетесь в дипломатичности и нежности Ахмеда. А ему необходимы Ваши решительность, динамизм и покровительство. Если Вы не пытаетесь подавить Ахмеда, если Вы признаете его достоинства, Вы достигнете гармонии. Если же нет, он окажется в проигрыше… Буду благодарна за оценку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения