любовь за границей - вопрос №320265

Меня зовут Мария (15.09.1982), моего любимого человека Стефан (17.11.1964), мы живем в разных странах. Я к нему приезжала много раз, но он не будет создавать семью пока я не найду работу и не стану независимой. Мне очень страшно в чужой стране, по туристической визе, я никто. Но и без Стефана, здеь в Москве, жизнь не жизнь. Получится ли у меняпреодолеть трудности и быть с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стефан со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит Вашу судьбу, ведь Вы обожаете доставлять удовольствия и так хорошо знаете желания своего партнера. Вы станете возделывать свой сад. Если, конечно, Стефан не будет слишком потребительски относиться к Вам… Трудности будут… Буду благодарна за оценку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вы конeчно можeтe рискнуть в концe года, но испытания вас ждут сeрьeзныe. Подумайтe, стоит ли «игра свeч»

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA