Проверяют ли эссе на ЕГЭ по английскому на плагиат? - вопрос №3202667

Ответы

Добрый вечер! В критериях оценивания эссе указано следующее:
Соответственно, если более 30% ответа  совпадает с опубликованным источником, то по критерию «Решение коммуникативной задачи» выставляется 0, и, соответственно, всё задание тоже оценивается в 0 баллов.
Всего наилучшего!
К сожалению для учеников, да!
Но требуется не полностью все написать самой, можно вставить цитаты, но не очень много.
Постарайтесь, чтобы списанный с книг текст, был максимум 20-25%.
Удачи!