Помогите - вопрос №320269

первый раз занималась с парнем любовью. знала его две недели, но очень уж понравился! потом он уехал в Штаты и пишет мне, что находит у себя венерическую штуку. Там сдать анализы не может. Я сходила сдала, у меня ничего не выявилось. Чувствую себя прекрасно. Он продолжает меня обвинять и не хочет примириться с этим. Я для него уже фактически ничегоне значу, главное — докопаться до истины. До меня он 2 раза болел хламидиозом, вылечился, но я то была девственница! что делать?

03.08.12
1 ответ

Ответы

Час добрый, Татьяна! Его обострение хламидиоза связано с психосоматическим снижением иммунитета, в основе которого в данном случае — чувство вины от того, что имел интимную связь с девственницей с которой не планировалось длительных отношений+ наслоение темы культурно-климатической  адаптации.

Сейчас своё чувство вины, он пытается разрешить через обвинение Вас. Отпустите его и напишите ему письмо или переговорите в скайпе, поблагодарив его  за всё. И Вам и ему станет душевно легче и хламидии истребятся макрофагами крови без истязания организма антибиотиками.

03.08.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store