увольняться или нет? - вопрос №320281

Подскажите пожалуйста как быть, начальница моя уволилась, а через месяц вернулась и вот 3 день придираеться ко мне, просто мозг выносит! и вот что она сегодня написала на корпоративную почту мне: Эля ты во многих вопросах совсем не компетентна, поэтому прежде что то сделать раз 10 спроси. Если ты не исправишься мне прийдется с тобой расстаться. Я устала за 3дня делать тебе замечания. Тебе правильно сказали ты много на себя берешь, еще одно замечание я совсем по другому с тобой заговорю! Учись работать в компании и с людьми. как думаете написать заявление в понедельник на увольнение? или продолжать терпеть это?

03.08.12
3 ответа

Ответы

Уволиться, конечно, можно, но стоит ли это делать?.. Разберитесь объективно в том, что предъявляет Вам начальница, т.к. её увольнение месяц назад не имеет никакого отношения к сегодняшним её замечаниям, а Вы на этом делаете акцент. Если её взяли обратно, вероятно, она компетентна. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

03.08.12

Доброго времени суток, Эля!

Слишком мало информации, чтобы что-то прокомментировать. Почему начальница обращается к Вам на «ты» например? Сколько Вам лет и сколько лет начальнице? Как складывались отношенияу Вас с ней до её увольнения? И если Вы, по Вашему мнению, с работой справляетесь то отчего у Вас мыли о терпении или об уходе? Захотите разобраться, приходите, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

03.08.12

Здравствуйте, Эля. Похоже, что начальница на Вас сильно зла. Вы знаете за что? Вы что-то сказали или сделали? Или ей кто-то  что-то про Вас сказал? С чего это она стала на Вас так давить?

Подумайте над моими вопросами… В ответах на них ключ к решению проблемы. 

03.08.12

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store