увольняться или нет? - вопрос №320281

Подскажите пожалуйста как быть, начальница моя уволилась, а через месяц вернулась и вот 3 день придираеться ко мне, просто мозг выносит! и вот что она сегодня написала на корпоративную почту мне: Эля ты во многих вопросах совсем не компетентна, поэтому прежде что то сделать раз 10 спроси. Если ты не исправишься мне прийдется с тобой расстаться. Я устала за 3дня делать тебе замечания. Тебе правильно сказали ты много на себя берешь, еще одно замечание я совсем по другому с тобой заговорю! Учись работать в компании и с людьми. как думаете написать заявление в понедельник на увольнение? или продолжать терпеть это?

3 ответа

Ответы

Уволиться, конечно, можно, но стоит ли это делать?.. Разберитесь объективно в том, что предъявляет Вам начальница, т.к. её увольнение месяц назад не имеет никакого отношения к сегодняшним её замечаниям, а Вы на этом делаете акцент. Если её взяли обратно, вероятно, она компетентна. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброго времени суток, Эля!

Слишком мало информации, чтобы что-то прокомментировать. Почему начальница обращается к Вам на «ты» например? Сколько Вам лет и сколько лет начальнице? Как складывались отношенияу Вас с ней до её увольнения? И если Вы, по Вашему мнению, с работой справляетесь то отчего у Вас мыли о терпении или об уходе? Захотите разобраться, приходите, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Эля. Похоже, что начальница на Вас сильно зла. Вы знаете за что? Вы что-то сказали или сделали? Или ей кто-то  что-то про Вас сказал? С чего это она стала на Вас так давить?

Подумайте над моими вопросами… В ответах на них ключ к решению проблемы.