Доброе утро. Вы не могли бы подсказать, почему приснился сон: я ночью в городе нашла чёрную машину своего бывшего парня, оставленную открытой, в которой остался без присмотра его маленький сын ( - вопрос №3202852

юкотрый у него в реальности есть). Ребёнок спал и мне было его жаль… Потом мы с парнем встретились, и я рассказала ему всю историю, как я нашла его ребёнка, и даже немного расстроила его этим. Он начал как бы оправдывать свою жену, что она его так подвела. Он был мрачен и поникший немного. Ребёнок был как будто некормленый и чуть похудевший. Заранее большое спасибо, если чуть проясните🙈
1 ответ

Ответы

Проблемы у него в семье, ссоры, от которых страдает сын.