Брянская область

Здравствуйте! Срок действия загранпаспорта заканчивается 18.07.2019, планирую путешествие на 3 дня в Турцию, дата вылета 20.03.2019. - вопрос №3202927

В онлайн проверках срока действия паспорта указано «Паспорт должен быть действителен до 18.07.2019», т.е. крайний день. Подскажите, впустят ли меня при данных обстоятельствах в страну и не возникнет ли из-за этого проблем? Спасибо!

Дополнение автора от 11.03.19 11:59:13
Спасибо, а в Турцию смогу я улететь, если до окончания срока действия загранпаспорта ровно 4 месяца, т.е. прям впритык?

Ответы

Buh

Впустят. Нет ни одной причины, по которой гражданина РФ не пустили бы на территорию РФ. Даже если он совсем без документов будет, он сможет обратиться в консульство и решить этот вопрос.э

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.