Здравствуйте здравствуйте помогите пожалуйста а у моего ребёнка я зарегистрировала аккаунт хотела поставить ему программу где мой ребёнок а зачем мой сын удалил аккаунт на своего телефона в итоге - вопрос №3202936

телефон заблокировался на затем мы сбили настройки до заводских теперь удалив старый аккаунт на котором был зарегистрирован телефон его не существует и я не могу создать новый аккаунт зайти в телефон ребенка что мне делать
1 ответ

Ответы

Обходить FRP, если правильно понял, что там у вас появилось

Глеб Черняк