Взял кредит - вопрос №320323

Помогите пожалуйста с вопросом о кредите! Мне ни один банк не дает кредит, стал искать в интернете займы, нашел кооператив отправил им копию их договора о займе в N сумму потом пришел ответ зарегистрируйтесь на сайте и заплатите 1400 руб так как кооператив имеет право выдавать деньги только их сотрудникам! Стоит ли платить и не обман ли это???

Ответы

Юрий! Сложно судить, обман это или нет. Просто имейте ввиду, что обязательной связи между платной регистрацией и получением кредита нет. Иными словами вы можете стать членом кооператива, но не факт, что вам выдадут займ. В худшем случае вы просто останетесь членом кооператива (заплатив 1400 рублей). Почитайте отзывы в интернете про кооператив, если он обманывает, то люди в любом случае должны оставить отзывы об этом. Не забывайте оценивать ответы экспертов.