Моїй дитині 3,5 р., хотіли зробити прививку АКДС вакциною Гексаксим, але в лікарні сказали, що вона по інструкції робиться дітям до 2 р, хоча першу - вопрос №3203258

прививку АКДС, вакциною Гексаксим, зробили у віці 3 р.

Ответы

Без разницы в каком возрасте ее делать, главное — по схеме с ревакцинациями. Хоть даже она первая в 5 лет, делать нужно и можно. Если до этого были противопоказания, но сейчас их нет — однозначно делать.